Социальный видеоролик о работе севастопольских спасателей продемонстрировали в Государственной Думе

sev.gov.ru
11 декабря 2015 года Новости

«МЧС России – доверяя свою жизнь» – в Государственной Думе на выставке к 25-летию МЧС показали социальный видеоролик о работе севастопольских спасателей.

Фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям», посвящённая 25-летию МЧС России проходит с 8 по 11 декабря. Это уникальная коллекция фотографий, рассказывающих о создании, истории ведомства, итогах работы, основных спасательных и гуманитарных операциях, проведённых в стране и мире, о перспективах развития и профессиональной команде МЧС. Выставка включает в себя восемь интерактивных секторов и уже прошла в десятках городов России, в том числе и Севастополе.

В рамках этой выставки в Госдуме прошёл показ социального видеоролика, посвящённого работе севастопольских спасателей - «МЧС России – доверяя свою жизнь». Это видео о работе преданных своему делу профессионалов, об их подвигах и победах. Каждый эпизод трёхминутного ролика представляет собой очень глубокое и детальное погружение в будни людей, призвание которых, прежде всего - спасать жизни. Динамика растёт на протяжении всего видео. Замечательная операторская работа, позволила зрителю побывать в самой гуще пожаров, посмотреть на работу горноспасателей и вместе с пиротехниками обезвредить взрывоопасные предметы времён Великой Отечественной войны.

Мини-фильм создавали клипмейкеры севастопольской видеостудии «LoveVision», которые стали свидетелями работы спасателей в условиях ликвидации реальных происшествий и учений.

Работа над этим проектом велась в течение года для того, чтобы показать абсолютно все стороны профессий МЧС. Через призму работы главных героев этого клипа, зритель должен стать участником происходящего.

Также с 24 по 25 декабря ролик будет продемонстрирован в Совете Федерации, на период проведения фотовыставки «Мы первыми приходим на помощь и служим людям», посвящённой 25-летию МЧС России.

Ссылка на Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=Qi9Ro-tlbAc


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close