Итоги заседания оперативного штаба по ликвидации ЧС

sev.gov.ru
12 февраля 2016 года Новости

Лимит энергопотребления для Севастополя в течение минувших суток колебался от 172 МВт до 193 МВт, вводились ограничения на энергоподачу, в 22:00 все потребители были подключены. По итогам суток специалисты ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» отработали 12 аварийных заявок из 16. Оставшиеся заявки будут отработаны в ближайшее время.

В штатном для условий ЧС режиме работают объекты транспортной инфраструктуры. На девяти городских маршрутах работают 35 троллейбусов, морские пути сообщения обслуживают 6 пассажирских катеров и один паром. За сутки от жителей города поступило 12 обращений, из них два обращения касались тарифов на проезд.

По сообщению Департамента городского хозяйства объекты ЖКХ работают в штатном режиме.

В завершение заседания Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Алексей Еремеев поручил Департаменту городского хозяйства в кратчайший срок предоставить информацию о выполнении отдельных поручений комиссии по ликвидации последствий ЧС.


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close