Поздравление Губернатора Севастополя Сергея Меняйло с Днем государственной службы занятости

sev.gov.ru

Уважаемые сотрудники

службы занятости Севастополя!

От имени Правительства Севастополя и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня вместе со своими коллегами из государственной службы занятости России вы отмечаете 25-летие со дня формирования этой важной структуры в системе социальной защиты населения.

Я благодарю вас за помощь, которую вы оказываете людям в выборе профессии, трудоустройстве и самореализации, а также за эффективную и плодотворную работу по содействию работодателям в подборе кадров.

Результативность мероприятий в сфере содействия занятости населения подтверждает уменьшение в три раза численности безработных в Севастополе.

Желаю вам успехов в достижении намеченных целей, которые будут способствовать повышению социального благополучия севастопольцев, здоровья, творческого подхода к делу, вдохновения и новых успехов в вашей непростой работе!

Губернатор Севастополя

Сергей Меняйло


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close