Поздравление временно исполняющего обязанности Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова с Днем таможенника

24 октября 2016 года Новости

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы!

Примите мои самые искренние поздравления с

вашим профессиональным праздником!

В этом году исполняется 25 лет со дня выхода Указа Президента России «Об установлении Дня таможенника Российской Федерации». Впервые эта государственная служба появилась в нашей стране еще в XVII веке и с тех пор занимает важное место в развитии российской экономики.

Севастопольская таможня имеет крепкие традиции и давнюю историю, которая берет свое начало буквально с первых лет основания на берегах Ахтиарской бухты важного морского порта и военно-морской базы.

Сегодня севастопольские таможенники достойно справляются со своими служебными обязанностями, продолжая лучшие профессиональные традиции, которые были заложены ветеранами. Залогом эффективной работы Севастопольской таможни является высокий профессионализм, порядочность и ответственность ее сотрудников. Они грамотно и оперативно решают поставленные ответственные задачи, вносят серьезный вклад в пополнение бюджетных доходов города и страны, укрепление экономической безопасности Севастополя.

Желаю вам успехов в служении на благо России, обеспечении прочной базы ее экономического и социального развития!

Временно исполняющий обязанности

Губернатора города Севастополя