В Севастополе празднуют День сотрудника органов внутренних дел

sev.gov.ru
Фото 1 из 7

По случаю празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского состоялось торжественное собрание.

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов Управления МВД России по городу Севастополю поздравил глава города Дмитрий Овсянников:

«Вы боретесь за безопасность севастопольцев, их права и интересы, контролируете порядок на городских улицах. Рискуя ценой своего здоровья, а подчас и жизни, предотвращаете возможные преступления, своевременно приходите на помощь. Правительство Севастополя готово оказывать любую помощь и содействие, направленные на снижение уровня преступности в городе. Искренне благодарю вас за стойкость и мужество, желаю крепкого здоровья и профессионального роста».

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личную инициативу и примерность, высокое качество труда, а также за долголетнюю и безупречную службу в органах внутренних дел правами Правительства Севастополя Дмитрий Овсянников наградил подполковника полиции Ларису Мишонову, старшего прапорщика полиции Георгия Усова, а также подполковника милиции в отставке Виктора Костенецкого.

С приветственным словом к сотрудникам органов внутренних дел также обратились заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО Кирилл Степанов, начальник УМВД России по городу Севастополю полковник полиции Василий Павлов и заместитель председателя Законодательного Собрания города Александр Кулагин.

В ходе торжественного мероприятия Василий Павлов наградил медалями МВД России за безупречную службу полковника полиции Андрея Кузнецова и за доблесть в службе старшего лейтенанта полиции Фаруддина Мустафаева. 


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close