29 декабря – 55-летие со дня основания ПАО «Севастопольгаз»

29 декабря 2016 года Новости

Уважаемые работники ПАО «Севастопольгаз»!

Поздравляю с юбилеем со дня основания предприятия!

История ПАО «Севастопольгаз» – это более полувека добросовестного служения Севастополю и его жителям. За 55 лет работы предприятием пройден большой путь к созданию целостной системы газового хозяйства города. Благодаря неустанному труду нескольких поколений профессионалов сформирована компания, которая обеспечивает потребности жителей и предприятий нашего региона в бесперебойном газоснабжении.

Сегодня «Севастопольгаз» – одна из самых динамично развивающихся организаций, специалисты которой ежедневно эффективно работают над повышением эксплуатационной надежности и безопасности газового хозяйства Севастополя.

Убежден, что коллектив предприятия будет и впредь наращивать производственный потенциал, создавать необходимые условия для развития экономики Севастополя, стабильной работы промышленности и комфортного проживания горожан.

Благодарю сотрудников ПАО «Севастопольгаз» за их жизненно важный труд, профессионализм, ответственность и преданность своему делу.

Желаю дальнейшей удачи во всех делах и начинаниях, счастья и благополучия, плодотворной и созидательной работы на благо родного города!

Временно исполняющий обязанности
Губернатора города Севастополя