Внимание! 14 февраля в Севастополе будет проведена комплексная проверка системы оповещения, просьба сохранять спокойствие

13 февраля 2017 года Новости

В соответствии с приказом руководителя гражданской обороны города Севастополя 14 февраля будет проведена комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

В соответствии с планом проверки, в 10.00 запланировано включение электромеханических сирен и подача сигнала «Внимание всем!». Также предусмотрено использование мобильных комплексов оповещения, доведение информации о проводимой проверке до севастопольцев по сети проводного радиовещания, уличной звукофикации. Просьба ко всем горожанам – соблюдать спокойствие в ходе проведения комплексной проверки.

В подготовке и проведении комплексной проверки будут задействованы ГУ МЧС России по городу Севастополю, Департамент общественной безопасности города Севастополя и подведомственные ему структуры.