Ремонт дороги на ул. Ленина завершится 24 апреля

Текущий ремонт дорожного участка на ул. Ленина завершится к 24 апреля. Об этом сообщил директор ГБУ «Севавтодор» Виталий Узлов.

«Глава города Дмитрий Овсянников поставил задачу к началу летнего сезона отремонтировать дорогу на всём центральном городском кольце. После укладки нового дорожного полотна на пр. Нахимова, работы начаты на ул. Ленина. Во избежание «пробок» основные работы будут проводиться в ночное время», – подчеркнул Виталий Узлов.

За минувшую ночь специалисты «Севавтодора» произвели фрезеровку верхнего слоя дороги, в дневное время ведутся подготовительные работы к укладке выравнивающего.

«Этот участок дороги планируем сделать до 24 апреля. На этом первый этап ремонта дорожного полотна городского кольца будет завершен. После майских праздников работы начнутся на пл. Лазарева и ул. Большая Морская. До конца мая всё дорожное покрытие центрального кольца нашего города будет отремонтировано», – заключил руководитель «Севавтодора».