Глава Севастополя Дмитрий Овсянников провел рабочие встречи в Правительстве и Администрации Президента России

22 августа 2017 года Новости

В ходе рабочей поездки в Москву глава Севастополя Дмитрий Овсянников провел ряд встреч в Правительстве и Администрации Президента России.

С руководителями федеральных органов власти были рассмотрены различные аспекты взаимодействия по реализации государственных программ и проектов, направленных на развитие Севастополя, повышение качества жизни горожан и комфорта пребывания гостей города.