Дмитрий Овсянников провел рабочие встречи в Правительстве и Администрации Президента России

20 ноября в Москве Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и вице-губернатор Илья Пономарев приняли участие в рабочих встречах с руководством федеральных министерств и ведомств, Администрации Президента России.

В ходе совещаний обсуждалось развитие взаимодействия региона и правительства страны по реализации Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 гг.» и иных социально-значимых проектов.