В Севастополе стартовал конкурс на лучшее оформление фасадов и витрин

11 декабря 2017 года Новости

Правительство Севастополя приглашает жителей и предпринимателей города принять участие в городском конкурсе на лучшее праздничное оформление фасадов зданий, витрин, прилегающих территорий и внутренних помещений к Новому 2018 году и Рождеству Христову. Об этом сообщил и.о. директора Департамента общественных коммуникаций Севастополя Дмитрий Серов.

«Новогоднее соревнование позволит создать в городе праздничную атмосферу, привлечь общественность и предпринимателей к участию в организации новогоднего торжества, а также улучшить благоустройство и санитарное состояние города», – сказал Дмитрий Серов.

По словам главы департамента, 3-х победителей конкурса поощрят праздничными подарками крупнейшие предприятия Севастополя, которые выступят инвесторами творческого соревнования.

Работы по праздничному оформлению участников конкурса будут оценивать по 10 критериям и 10-бальной системе представители специальной комиссии. Победителями станут те, кто наберет наибольшее количество баллов.

В состав конкурсного жюри войдут представители Правительства Севастополя, Законодательного собрания города Севастополя, Общественной палаты, общественных организаций.

Прием конкурсных заявок завершится 21 декабря, работа конкурсной комиссии пройдет с 21 по 28 декабря, подведение итогов состоится 29 декабря.