В Гагаринском районе проведены рейды по местам несанкционированной торговли

Сотрудниками Управления «Администрация Гагаринского района» совместно с сотрудниками ОМВД России по Гагаринскому району г.Севастополя, Главного управления по земельному и фитосанитарному надзору г. Севастополя, Управления ветеринарии города Севастополя, осуществлено 10 рейдов по выявлению мест несанкционированной торговли.

В ходе рейдов сотрудниками ОМВД России по Гагаринскому району г.Севастополя, на лиц осуществляющих торговлю, составлено 18 протоколов о нарушении статьи 14.1 КоАП РФ, все протоколы направлены в суд, сотрудниками главного управления по земельному и фитосанитарному надзору г. Севастополя составлено 5 протоколов о нарушении статьи 10.3 КоАП РФ, сумма штрафных санкций составила 2000 рублей, сотрудниками Управления ветеринарии города Севастополя составлено 3 протокола о нарушении статьи 10.8 КоАП РФ и выдано 3 предписания, сумма штрафных санкций составила 2500 рублей.

Работа в данном направлении будет продолжена.