В Севастополе отметят День защитника Отечества и День Народной воли

22 февраля 2018 года Новости

Жителей и гостей Севастополя приглашают принять участие в торжественной программе, приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества и Дня Народной воли.

Традиционно по центральной улице города – ул. Ленина – пройдет шествие отрядов самообороны города Севастополя, к которому могут присоединиться все желающие.

Кроме того, состоится церемония возложения цветов к Вечному огню у Мемориала героической обороны Севастополя 1941–1942 гг. в память о героях, во все времена защищавших Родину.

Также горожане смогут посетить выставку военной техники.

На центральной площади – пл. Нахимова – состоится праздничный концерт, в котором примут участие герои Русской весны.

В этот же день Дом офицеров приглашает севастопольцев на праздничный концерт Ансамбля песни и пляски Черноморского флота.

Торжественные концерты пройдут на территориях всех муниципальных образований города. Так, например, тематические программы состоятся в селах Родниковое, Фруктовое и Гончарное.

По окончании торжественной и развлекательной части горожан и гостей города ждет праздничный фейерверк.

С более подробной программой Дня защитника Отечества и Дня Народной воли можно ознакомиться здесь.