Севизбирком проводит встречи с личным составом УМВД России по городу Севастополю

Представители Севастопольской городской избирательной комиссии провели инструктаж личного состава отдела УМВД России по Ленинскому району, заступающего на дежурство для работы на избирательных участках перед днем голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Севастопольской городской избирательной комиссии Мирослав Погорелов, главный советник филиала РЦОИТ при ЦИК России в Республике Крым и городе Севастополе Александр Чмыхалов.

В ходе встречи сотрудникам полиции разъяснили новый порядок голосования по месту нахождения при исполнении служебных обязанностей, вопросы взаимодействия с УИК, наблюдателями; отдельное внимание было уделено случаям удаления наблюдателей и лиц, препятствующих избирательному процессу, а также действиям при возникновении нештатных ситуаций.

Напомним, что Севизбирком регулярно информирует горожан о порядке голосования на предстоящих выборах, проводит разъяснительные встречи с сотрудниками государственных учреждений, организаций и предприятий города на тему предстоящих выборов Президента России 18 марта 2018 года.