Внимание! Ограничение дорожного движения в связи с проведением фестиваля «Опера в Херсонесе»

sev.gov.ru
10 августа 2018 года Новости

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует жителей и гостей Севастополя об изменении временного ограничения движения автотранспорта в связи с проведением Второго международного музыкального фестиваля «Опера в Херсонесе».

10 августа с 20.00 до 24.00 и 12 августа с 8.00 до 24.00 по ул. Древняя, ул. Ерошенко и ул. Дмитрия Ульянова будет запрещено движение всех видов транспорта, кроме общественного транспорта, транспортных средств оперативных и экстренных служб и транспортных средств, участвующих в обеспечении мероприятий

Также 10 августа с 20.00 до 24.00 12 августа по ул. Древняя, по ул. Ерошенко и по ул. Дмитрия Ульянова будут введены временные ограничения остановки и стоянки всех видов транспортных средств.

11 августа с 8.00 до 24.00 по ул. Древняя смогут проехать только транспортные средства оперативных и экстренных служб и транспортные средства, участвующие в обеспечении мероприятий.


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close