В севастопольских дворах дополнительно установят детские и спортивные площадки

16 августа 2018 года Новости

На заседании Правительства Севастополя под председательством губернатора Дмитрия Овсянникова принято решение о дополнительной установке 5 спортивных и 7 детских площадок.

«В связи с образовавшейся экономией, возникшей по результатам проведения конкурсных процедур и установке запланированного количества детских и спортивных площадок, предлагается расширить адресный перечень дворовых территорий, где следует установить площадки. Таким образом, в городских дворах в текущем году будут дополнительно установлены пять спортивных и семь детских площадок», – сообщил директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

Новые спортивные площадки будут установлены во дворах по ул. Крестовского, 1, ул. Николая Музыки, 92, ул. Генерала Острякова, 58, 60 и 62, ул. Косарева, 3 и 5, ул. Бориса Михайлова, 15. Детские площадки появятся во дворах по пр. Октябрьской Революции, 57, ул. Фадеева, 33в, 33г и 33д, ул. Благодатная, 16, в с. Октябрьское, в сквере Героев Советского союза, на ул. Мачтовой, 11, ул. Хрусталева, 149.

Напомним, всего в 2018 году в рамках реализации программы по благоустройству города Департаментом городского хозяйства планировался ремонт 365 объектов на общую сумму более 500 млн рублей.