В Севастополе наградили лучших работников туриндустрии

sev.gov.ru
30 сентября 2018 года Новости

В рамках празднования Всемирного дня туризма в Севастополе отметили лучших работников отрасли. Почетные дипломы и грамоты вручили вице-губернатор Юрий Кривов и начальник Главного управления культуры Николай Краснолицкий.

«В текущем году у нас более чем на 20% увеличился турпоток. В рейтинге ассоциации событийного туризма у нас большой прорыв – мы поднялись с 45 на 11 место в стране, а на выставке «Большой отдых» Севастополь получил гран-при за Крымский военно-исторический фестиваль. Мы благодарны руководству наших музеев, отельерам, туроператорам. Людям которые работают в отрасли и делают все, для того чтобы поездка в Севастополь была увлекательной и комфортной, а гости хотели вернуться к нам еще раз», – обратился Юрий Кривов к представителям туристической отрасли.

Среди награжденных благодарностью Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова – директор Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя Николаю Мусиенко, заместитель председателя Севастопольской библиотечной ассоциации Наталья Рубаненко, директор Центра развития туризма Валерия Бровцына и другие.


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close