Поздравление Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова с Днем рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина

sev.gov.ru
7 октября 2018 года Новости

Уважаемый Владимир Владимирович!

От имени всех севастопольцев, которые с Вашим именем связывают свои надежды на защиту, благополучие и развитие, примите сердечные поздравления по случаю Дня рождения!

Приняв страну в самые тяжелые для нее годы, Вы и сегодня являетесь гарантом стабильности и безопасности каждой российской семьи, примером уважения и любви к своей Родине, истинным лидером современной России.

За это время под Вашим чутким руководством сделано многое: страна вышла из дефолта и вернула себе статус мировой сверхдержавы, возрождены армия и флот, проведена масштабная территориально-административная реформа, с успехом прошли Олимпиада в Сочи и Чемпионат мира по футболу, не раз был дан достойный отпор международному терроризму, к родному причалу после долгого пути вернулись Севастополь и Крым.

Севастопольцы благодарны Вам за неизменное внимание и ключевое содействие социально-экономическому развитию региона – Ваш авторитет в городе-герое непререкаемый.

В этом году в знак признания Всех достижений нашей Родины под вашим чутким руководством, россияне снова доверили Вам управление страной, отдав свои голоса на выборах Президента России.

Убежден, что под Вашим мудрым руководством продолжится решение важнейших задач развития Российской Федерации!

Крепкого здоровья, энергии и новых успехов в служении российскому народу и государству!


Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close