Поздравление Губернатора Севастополя с Днем работника органов безопасности Российской Федерации

sev.gov.ru
20 декабря 2018 года Новости

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы

Безопасности России по Республике Крым и Севастополю!

 

Сердечно поздравляю с Днем работников органов безопасности Российской Федерации!

О вашей работе не принято много говорить – таковы законы службы, но от этого ее значимость и ценность для государства и его граждан не становится меньше.

Каждый исторический период – будь то годы индустриализации и первых пятилеток, Великой Отечественной войны и послевоенного восстановления экономики, годы научно-технической революции, застоя и перестройки, последующего возрождения и собирания воедино Российского государства, - бросал вам особый вызов. Но неизменными оставались ваши принципы, верность присяге, хладнокровие в выполнении долга и задач, поставленных Родиной.

В современных условиях ваша работа, особенно здесь – на южном форпосте России, каковыми являются Севастополь и Крым, приобрела особую остроту. На вас легла высочайшая ответственность за противодействие любым проявлениям экстремизма, пресечение террористических угроз, попыток шпионажа и диверсий со стороны недружественных государств.

От всех севастопольцев искренне благодарю вас за спокойствие, которое вы обеспечили на Крымском полуострове!

Отдельную признательность в этот день хочу выразить ветеранам службы, которые внесли огромный вклад в дело обеспечения безопасности страны, передали свой бесценный профессиональный опыт, воспитав достойную смену.

От всей души желаю всему личному составу регионального управления ФСБ доброго здоровья, благополучия и профессиональных успехов на благо Севастополя, Крыма и России!

 

 


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close