В Севастополе за счет бюджетной экономии проведут капитальный ремонт водопроводных сетей в ряде районов города

24 Декабря 2018 года Новости

За счет бюджетный экономии в размере 8 млн 582 тыс рублей, образовавшейся при реализации программы «Развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры города Севастополя на 2017-2022 годы» в 2018 году, ГУП «Водоканал» сможет отремонтировать дополнительные участки водопроводных сетей. Кроме того, ГУП «Водоканал» получит дополнительную субсидию на проведение капитальных ремонтов. Соответствующее постановление принято сегодня на внеочередном заседании Правительства Севастополя.

В частности, дополнительно будут отремонтированы водопровод по улице Авдеева, водопровод по улице. Акъяр, водопровода по улицам Колобова–Кесаева, а также водовод по 10-му км Балаклавского шоссе.