Внимание! Временное ограничение дорожного движения

29 Декабря 2018 года Новости
 Внимание! Временное ограничение дорожного движения

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя информирует жителей и гостей города о введении временного ограничения движения транспортных средств за исключением, общественного транспорта и транспортных средств оперативных и экстренных служб на участке: ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова, по пр. Нахимова с 21.00 часов 31 декабря до 03.00 часов первого января.

Кроме того, на Рождество временные ограничения движения будут введены с 11:30 до 13:00 в центре города и на Северной стороне.

В центре города – на ул. Большая Морская от Покровского собора до пл. Лазарева, по проспекту Нахимова, по участку ул. Ленина от ул. Ленина д. 9 до пл. Нахимова. А также на участке ул. Воронина от пересечения с ул. Суворова до ул. Советская.

На Северной стороне, в это время будет прекращено движение транспорта на ул. Богданова (от Братского кладбища до перекрестка ул. Богданова – ул. Челюскинцев), по участку ул. Челюскинцев от перекрестка с ул. Богданова до пл. Кролевецкого.