И.о. вице-губернатора Сергей Валуев поздравил Юрия Ломанова с 77-летием

Сегодня, 16 января, свой день рождения отмечает полный кавалер ордена Трудовой Славы Юрий Ломанов. В торжественной обстановке именинника поздравил исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Сергей Валуев.

«За прошедшие годы Вы с честью и достоинством прошли весьма насыщенный путь служения Отечеству. Многие годы Вы, Юрий Иванович, посвятили своему любимому делу, оставаясь верным одному предприятию. Вы – достойный пример того, как надо уважать и ценить свое дело и быть преданным своей профессии! В этот праздничный для Вас и Ваших близких день, примите слова глубокой признательности и уважения за Ваш доблестный трудовой путь, который Вы прошли на благо и во имя процветания города-героя Севастополя. Пусть Ваша жизнь и впредь будет содержательной и интересной в кругу любящих Вас родных и близких людей», – обратился к имениннику Сергей Валуев.

И.о. вице-губернатора вручил Юрию Ломанову поздравительный адрес и памятные подарки.

Для справки:

Ломанов Юрий Иванович родился 16 января 1942 года в городе Новороссийск Краснодарского края в семье рабочего. После срочной службы переехал в Севастополь. Не один десяток лет посвятил работе на севастопольском государственном предприятии «Атлантика», работал машинистом рефрижераторных установок рыболовного траулера «Астан Кесаев» Министерства рыбного хозяйства СССР. Совершал регулярные рейсы с 1974 по 2005 годы. Полный кавалер ордена Трудовой Славы.