В Севастополе открыта «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа ОРВИ

8 февраля 2019 года Новости

В связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ в Севастополе организована работа «горячей линии» по консультированию граждан по актуальным вопросам профилактики респираторных заболеваний.

Горячая линия работает ежедневно (кроме выходных дней) с 12-00 до 17-00 по телефонам филиала «Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе»: 55-28-70 и территориального отдела Межрегионального управления Роспотребнадзора: 55-28-31.

Работа «горячей линии» продлится до 18 февраля.