Временные пункты обогрева будут развернуты в случае ухудшения погоды

22 Февраля 2019 года Новости
Временные пункты обогрева будут развернуты в случае ухудшения погоды

Для предупреждения случаев переохлаждения и обморожения людей, в первую очередь социально незащищенных категорий граждан, в Севастополе развернут временные пункты обогрева в каждом районе.

При возникновении неблагоприятных метеоусловий такие пункты оборудуют в каждом районе города. В частности, пункты обогрева развернут по ул. Народных ополченцев, 8 (Северная сторона),  ул. Горпищенко, 2; ул. Крестовского, 12; ул. Героев Сталинграда, 54; ул. Павла Силаева (район рынка «Славянский базар»).

Каждый из пунктов будет оснащен необходимым оборудованием для обеспечения граждан теплом, горячим чаем, первой медицинской помощью.

Напомним, что для оказания помощи социально незащищенным категориям граждан в ГКУ «Севастопольский городской комплексный центр социального обслуживания» создан фонд теплой одежды для раздачи нуждающимся. Учреждение расположено по ул.Хрусталева, 27.