Пресечен факт несанкционированного складирования отходов

Общественной организацией «Рубеж», активистами сайта «sevsvalki.net» совместно с сотрудниками Управления контроля городского хозяйства города Севастополя, 28 мая проведен рейд по выявлению нарушителей в сфере благоустройства города Севастополя, в результате которого, задержан житель города Севастополя, сбросивший производственные отходы в районе Аэродрома Южный (Молочная Балка), с автомобиля «Дэу Ланос», чем загрязнил территорию города Севастополь.

Представителями Управления контроля городского хозяйства города Севастополя, составлен административный протокол по ст. 5 «Загрязнение территории города Севастополя» Закона Севастополя об АП относительно правонарушителя, в последующем будет наложен денежный штраф.

__________________

Управление контроля городского хозяйства просит всех жителей Севастополя, неравнодушных к порядку и чистоте родного города сообщать о подобных нарушениях по телефону (8692) 42-37-05