Управляющие компании Севастополя получат дополнительное финансирование на проведение капремонта многоквартирных домов

sev.gov.ru

Компании, предоставляющие услуги по содержанию жилых помещений в многоквартирных домах получат дополнительное финансирование на проведение текущего ремонта.

Об этом сегодня в ходе заседания правительства сообщил директор Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

«Целью данного нормативно правового акта является внесение изменений в части распределения остатка денежных средств субсидии. Данным документом мы полностью распределяем субсидию, поступившую на реализацию ремонтных работ. Согласно поступившим заявлениям по итогам проведенных собраний собственников многоквартирных домов субсидии направлены в управляющие компании Севастополя», – пояснил Михаил Тарасов.

Так, субсидии направлены в ООО «Управляющая компания», управляющие компании «Центр» и «Север». В связи с получением дополнительного финансирования наблюдается увеличение по количеству домов с 328 до 372 и подъездов с 1037 до 1227.


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close