Внимание! Ограничение дорожного движения

1 Августа 2019 года Новости
Внимание! Ограничение дорожного движения

Временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств в городе Севастополе при проведении мероприятий, посвященных 89-й годовщине создания Воздушно-десантных войск России.

Временные ограничения остановки и стоянки транспортных средств на пл. Суворова - ул. Ленина до просп. Нахимова вводятся с 23:00 часов 1 августа до 08:30 часов 2 августа и на перехватывающей парковке, расположенной по ул. Капитанская, в районе скульптурной композиции «Солдат и матрос» с 23:00 часов 1 августа до 13:00 часов 2 августа.

Департамент транспорта приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит заранее планировать свой маршрут.