Музыкальный фестиваль #ZBFest-2019 посетило 30 тысяч человек

5 Августа 2019 года Новости
Фото 1 из 17

В четвертый раз на виноградниках «Золотой Балки» прошел ежегодный музыкальный фестиваль #ZBFest, собравший более 30 тысяч зрителей.

Фестиваль традиционно посвящен Международному дню шампанского. Помимо звезд отечественной эстрады гостей развлекали акробатическими трюками, танцами и мастер-классами. На площадке фестиваля были обустроены креативные фотозоны и фудкорты от ведущих ресторанов Крыма.

Среди звездных гостей фестиваля – Дана Соколова, Мот, Диана Арбенина. Хедлайнером фестиваля традиционно выступила группировка «Ленинград».