Внимание! Ограничение дорожного движения в связи с проведением фестиваля оперы и балета «Херсонес»

sev.gov.ru
13 августа 2019 года Новости

Департамент транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры информирует о введении временного ограничения движения при проведении Международного фестиваля оперы и балета «Херсонес» с 13 по 17 августа.


Так, 13 августа с 06:00 до 23:59 дорожное движение будет ограничено на улицах Древняя и Дмитрия Ульянова, ограничена остановка и стоянка всех видов транспортных средств. Автомобили, оставленные без присмотра на выше обозначенных улицах, а с 12:00 до 14:00 – и на площади 50-летия СССР, будут эвакуированы.


С 14 по 17 августа с 06:00 до 00:00, будет ограничено движение транспорта, за исключением общественного и транспорта, обеспечивающего мероприятия, оперативных и экстренных служб, по участку: улица Древняя, от пересечения с улицей Ерошенко и улицей Дмитрия Ульянова до дома 1 по улице Древней.
В дни фестиваля работа автобусов маршрута №22 будет продлена до 00:00, дополнительно с 18:00 будут привлечен автобусы для перевозки на платной основе гостей фестиваля с площади 50-летия СССР.


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close