Михаил Развожаев предложил создать интерактивную карту проектов благоустройства

23 Сентября 2019 года Новости
Михаил Развожаев предложил создать интерактивную карту проектов благоустройства

На аппаратном совещании врио Губернатора Михаил Развожаев поручил Департаменту городского хозяйства создать интернет-портал, на котором будут доступны все проекты реконструкции скверов и парков. «Надо сделать портал по благоустройству города и публиковать там проекты, эскизные решения  по благоустройству общественных пространств.  Это поможет на первоначальном этапе увидеть общественную реакцию.  У жителей будет больше возможностей изучить все нюансы проекта, и внести свои предложения к нему. Проработайте предложения»,– поручил Михаил Развожаев.

На сегодняшний день такого интернет-ресурса в городе нет. На сайте Правительства Севастополя доступен  раздел «веб-камеры». Которые установлены на основных стройках.