Внимание! Временное ограничение максимальной скорости движения транспорта при проведении фестиваля WINEFEST

26 Сентября 2019 года Новости
Внимание! Временное ограничение максимальной скорости движения транспорта при проведении фестиваля  WINEFEST

Временное ограничение максимальной скорости движения всех видов транспортных средств вводится 28 сентября с 11:00   до 29 сентября 20:00  по участку автомобильной дороги  «Севастополь – Инкерман», ответвление (от перекрестка ул. Крестовского и ул. Спартаковская до ресторана «Шайба») и на участке ул. Крестовского от пересечения с автомобильной дороги «Севастополь – Инкерман», ответвление 2, до съезда в районе д. 87 по ул. Крестовского.

Кроме того, в эти дни вводятся временные ограничения остановки и стоянки всех видов транспортных средств на участке автомобильной дороги «Севастополь – Инкерман», ответвление 2, от дома № 66 по ул. Крестовского до железнодорожного переезда в районе ресторана «Шайба».

Также изменяется схема движения автобусных маршрутов регулярных перевозок с 11:00  28 сентября до 20:00  29 сентября по ул. Крестовского, до остановочного пункта «Винный завод «Золотая балка» с заездом в место проведения мероприятий, по следующим маршрутам:

- № 8 «5 км Балаклавского шоссе – Балаклава (через Сапунгорское кольцо)»;

- № 9 «5 км Балаклавского шоссе – пл. 1 Мая – 2-е отделение «Золотой балки»;

- № 34 «Балаклава - 2-е отделение «Золотой балки» - Аквапарк «Зурбаган»;

- № 94 «Балаклава - центр города».