Представители Чернобыльского братства Свердловской области посетили Севастополь

27 Сентября 2019 года Новости
Фото 1 из 11

Сегодня севастопольские участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС встретились с коллегами из Свердловской области.

В ходе встречи состоялся обмен опытом работы ветеранских организаций, а также принято решение о дальнейшем сотрудничестве между организациями.

В завершение официальной части, руководитель делегации ветеранов Чернобыля Свердловской области Олег Соломеин вручил памятные сувениры севастопольским коллегам-чернобыльцам.

Мероприятие прошло при поддержке Правительства Севастополя.