Севастопольских педагогов поздравили с Днем учителя

sev.gov.ru
3 октября 2019 года Новости
Фото 1 из 12

В преддверии праздника Дня учителя в Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В.Луначарского состоялось торжественное собрание и концерт для педагогов.

С профессиональным праздником работников сферы образования поздравили и.о. заместителя Губернатора Севастополя Ольга Тимофеева, и.о. директора Департамента образования и науки Елена Богомолова, заместитель председателя Законодательного собрания Татьяна Лобач.

«От имени временно исполняющего обязанности Губернатора Севастополя Михаила Владимировича Развожаева сердечно поздравляю всех учителей, преподавателей, воспитателей и педагогов с Днем учителя. Передавая свой опыт, вы ежедневно дарите знания нашим детям! Спасибо за то, что вы есть, а это значит, у нас все получится», - отметила в поздравительной речи Ольга Тимофеева.

Лучших работников сферы образования Севастополя отметили премией Губернатора в размере по 50 тыс. рублей каждая. В текущем году в конкурсе на соискание премии приняли участие 63 педагога, 50 из них одержали победу.

За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, значительный вклад в развитие и повышение качества образования города и в связи с Днем учителя почетное звание «Заслуженный работник образования города Севастополя» присвоено лучшим педагогам.

Коллективы образовательных учреждений отмечены почетными грамотами Правительства Севастополя и Благодарностями Губернатора.

Вице-губернатор Ольга Тимофеева также вручила Благодарность председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close