Михаил Развожаев поручил установить круглосуточное наблюдение за Вечным огнем у памятника Солдату и матросу

sev.gov.ru
7 октября 2019 года Новости

Врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев берет на личный контроль подготовку города-героя к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об это стало известно сегодня в ходе Аппаратного совещания в Правительстве.

«С планом подготовки к празднованию ознакомился, но возникло много вопросов. Поэтому буду лично контролировать его исполнение. Времени остается не так много, а по части благоустройства нам предстоит еще много работы», – подчеркнул Михаил Развожаев.

Сегодня утром стало известно, что сильный порыв ветра на время погасил Вечный огонь на мысе Хрустальный. По поручению врио Губернатора у памятника Солдату и матросу установят камеры видеонаблюдения, а также назначат ответственных лиц, которые будут контролировать состояние мемориала.

«У нас патриотическая столица России, а мы пытаемся три дня разобраться, кто отвечает за кабинки на посту №1, то Вечный огонь у нас может погаснуть. Все эти объекты возьмите на контроль – видеокамеры установите, людей закрепите. Пусть утром и вечером проверяют состояние памятника и прилегающую к нему территорию», – поручил Михаил Развожаев.

По поручению врио Губернатора Департамент городского хозяйства отремонтировал кабинки на посту №1, а пламя у Вечного огня восстановлено. 


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close