Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов направил благодарственную телеграмму в адрес Губернатора г. Севастополя Сергея Меняйло

В адрес Губернатора города Севастополя, Председателя Правительства Севастополя была направлена благодарственная телеграмма от Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова

«Уважаемый Сергей Иванович!

Примите искреннюю благодарность за эффективную помощь и поддержку, оказанные Вами в реализации благотворительной акции «День знаний в Новороссию!» по сбору школьных принадлежностей для детей Донецкой и Луганской Народных Республик и участие Вашего региона в формировании гуманитарного груза.

Собранный в рамках акции груз (более 250 тонн) будет доставлен с тридцать четвертой гуманитарной колонной МЧС России в Донецк и Луганск 30 июля 2015 года.

В канун 1 сентября 2015 года дети и семьи с несовершеннолетними детьми, проживающие в указанных регионах, пострадавших от военных действий, получат необходимые школьные принадлежности, книги, канцелярские товары и подарки, которые собирала вся Россия.

Благотворительная акция «День знаний в Новороссию!» поможет 15 тысячам первоклассников в ДНР и 8 тысячам – в ЛНР пойти в школу!

С надеждой на дальнейшее сотрудничество в интересах детей.

С глубоким уважением и признательностью,

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П.Астахов»