Управление ветеринарии Севастополя награждено «золотой медалью» профильного конкурса

15 октября 2019 года Новости

В рамках агропромышленной выставки «Золотая осень - 2019» Управление ветеринарии Севастополя удостоено золотой медали в профессиональном конкурсе. Награда вручена за эффективное проведение противоэпизоотических мероприятий в городе.

Конкурс проводился Департаментом ветеринарии Минсельхоза России совместно с ФГБУ «Центр ветеринарии».

Стоить отметить, что Управление ветеринарии Севастополя уже второй год подряд удостаивается этой престижной награды.

Ежегодно специалистами государственной ветеринарной службы Севастополя в рамках противоэпизоотических мероприятий проводятся более 90 тысяч диагностических исследований и вакцинаций животных. Благодаря их эффективному проведению на территории города сохраняется и поддерживается благополучие по опасным заразным заболеваниям животных.