Андрей Литвинов возглавил АО «Севтелеком»

29 Октября 2019 года Новости
Андрей Литвинов возглавил АО «Севтелеком»

Андрей Литвинов имеет опыт работы более 15 лет в области телекоммуникаций в международных компаниях России и СНГ в направлениях ИТ менеджмента, стратегического планирования, управления проектами, системной интеграции.

В настоящее время возглавляет АО «Севтелеком».

«С точки зрения целевых проектов мы продолжим развитие сети доступа для предоставления современных качественных услуг телефонии и передачи данных. Кроме того продолжим развитие нашей мобильной сети для того, чтобы горожане получали качественные цифровые услуги в соответствии с целями, которые ставит сегодня губернатор. Развитие сети продолжается в соответствии с инвестиционной программой, которая была утверждена. Инвестиционная программа не будет останавливаться, в данный момент компания готовит бюджетный инвестплан развития инфраструктуры для предоставления современных цифровых услуг. Я думаю, что мой опыт положительно скажется на тех услугах, которые мы будем оказывать нашим клиентам. Также поможет реализовать улучшение качества мобильной сети. Мы будем участвовать в развитии цифрового общества и создании умного города», – рассказал глава ведомства.

Напомним, что ранее Андрей Литвинов работал на руководящих должностях в таких компаниях как ООО «Т2 Мобайл» (Tele2), ООО «КТК ТЕЛЕКОМ» (Волна Мобайл), Группе компаний Мегафон и других.