«Ночь искусств» посетило почти 17 тысяч зрителей

Фото 1 из 7

Почти 17 тысяч севастопольцев и гостей города в этом году приняли участие в акции «Ночь искусств».

Цикл тематических мероприятий, мастер-классов и образовательных программ в рамках Всероссийского проекта « Ночь искусств» в Севастополе посетило почти 17 тыс. севастопольцев и гостей города.

В этом году программы для зрителей приготовили Севастопольский военно-исторический музей-заповедник, музей-заповедник «Херсонес Таврический», музей им. М. П. Крошицкого, Севастопольский театр юного зрителя, Центральная городская  библиотека им. Л. Н. Толстого, театр Луначарского.

Врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев посетил «Ночь искусств» в Херсонесе.