Наверх

УВАЖАЕМЫЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

«ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ»

Чтобы принять участие в опросе - авторизуйтесь в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Внимание! Все вопросы являются обязательными.
Опрос проводится Правительством Севастополя ежеквартально.

  1. Овсянников Дмитрий Владимирович 
    Губернатор Севастополя - Председатель Правительства Севастополя
    *
  2. Пономарев Илья Вячеславович
    Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя*
  3. Базаров Владимир Васильевич
    Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя *
  4. Кусов Иван Сергеевич
    Заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя. *
  5. Татарчук Владимир Владимирович
    И.о. заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя, директор Департамента общественной безопасности города Севастополя *
  6. Шишкин Андрей Николаевич
    И.о. заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя *
  7. Валуев Сергей Владимирович
    И.о. заместителя Губернатора - Председателя Правительства Севастополя *
  8. Моложавенко Александр Павлович
    Директор Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя*
  9. Смирнов Сергей Николаевич
    Директор Департамента капитального строительства города Севастополя *
  10. Штоп Владимир Викторович
    Директор Департамента финансов города Севастополя*
  11. Тарасов Михаил Андреевич 
    Директор Департамента городского хозяйства города Севастополя 
    *
  12. Белозеров Игорь НиколаевичБелозеров Игорь Николаевич
    Директор Департамента образования города Севастополя 
    *
  13. Демидов Андрей Александрович
    Директор Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя
    *
  14. Ежиков Владимир Владимирович
    И.о. директора Департамента экономического развития города Севастополя *
  15. Титов Игорь Вадимович 
    Директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя 
    *
  16. Шеховцов Сергей Юрьевич
    Директор Департамента здравоохранения города Севастополя
    *
  17. Захаров Юрий Михайлович 
    Начальник Управления государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя
    *
  18. Шагун Глеб Евгеньевич  
    Директор Департамента общественных коммуникаций города Севастополя
    *
  19. Зайнуллин Рустэм Шаукатович
    Директор Департамента по имущественным и земельным отношениям*
  20. Чумаков Дмитрий Сергеевич 
    Директор Департамента сельского хозяйства города Севастополя 
    *
  21. Борисенко Станислав Владимирович 
    Директор Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя
    *
  22. Демидов В.В.Демидов Валентин Валентинович
    Директор Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с ОМСУ*
  23. Рязанцев Михаил Сергеевич
    Начальник Управления охраны объектов культурного наследия города Севастополя 
    *
  24. Яньков Дмитрий Владимирович 
    Начальник Главного управления государственного жилищного надзора города Севастополя  
    *
  25. Краснолицкий Николай Иванович 
    Начальник Главного управления культуры города Севастополя 
    *
  26. Ромась Анастасия Станиславовна
    Начальник Главного управления информатизации и связи города Севастополя 
    *
  27. Самойлов Сергей Юрьевич 
    Начальник Главного управления природных ресурсов и экологии города Севастополя  
    *
  28. Жарикова Ирина Валериевна
    Начальник Управления записи актов гражданского состояния города Севастополя 
    *
  29. Кирпичников Вадим Михайлович
    Начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования города Севастополя
    *
  30. Елизаров Сергей Юрьевич  
    Начальник Главного контрольного управления города Севастополя 
    *
  31. Дмитрив Николай Иванович 
    Начальник Управления ветеринарии города Севастополя 
    *
  32. Резниченко Сергей Анатольевич
    Начальник Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя  
    *
  33. Зровка Иван Антонович 
    Начальник Управления обеспечения деятельности мировых судей города Севастополя 
    *
  34. Коняхин Михаил Александрович  
    Начальник Управления государственной регистрации права и кадастра  города Севастополя
    *
  35. Полковникова Вероника Валентиновна 
    Начальник Управления по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя 
    *
  36. Дудка Владимир Иванович 
    Начальник Государственной инспекции труда города Севастополя 
    *
  37. Аксёнов Вячеслав Викторович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"*
  38. Алтабаева Екатерина Борисовна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 2*
  39. Валис Игорь Владимирович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 16 сентября 2014 по списку Севастопольского городского отделения ЛДПР - Либерально-демократической партии России*
  40. Вусатенко Татьяна Анатольевна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  41. Горелов Вячеслав Николаевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 4*
  42. Журавлёв Илья Григорьевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 16 сентября 2014 по списку Севастопольского городского отделения ЛДПР - Либерально-демократической партии России*
  43. Кажанов Сергей Петрович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  44. Караваев Александр Викторович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 25 ноября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    *
  45. Ковшарь Александр Васильевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» *
  46. Колесников Борис Дмитриевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  47. Кравец Ирина Ивановна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 1*
  48. Кравченко Сергей Иванович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  49. Круглов Юрий Игоревич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 25 ноября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  50. Кулагин Александр Андреевич
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 8*
  51. Лобач Татьяна Георгиевна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  52. Мащенко Евгений Владиславович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 6*
  53. Оганесян Виктор Альбертович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  54. Посметный Виктор Александрович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 7*
  55. Сандулова Татьяна Борисовна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 16 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  56. Хомякова Ольга Александровна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  57. Чалый Алексей Михайлович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  58. Чалый Михаил Михайлович
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по списку Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»*
  59. Щербакова Татьяна Михайловна
    Депутат Законодательного Собрания города Севастополя, избранный с 15 сентября 2014 года по одномандатному избирательному округу № 5.*
  60. Буцай Павел Юрьевич  
    Уполномоченный по правам человека в городе Севастополь 
    *
  61. Песчанская Марина Леонидовна  
    Уполномоченный по правам ребенка в городе Севастополь
    *
  62. Кокарева Юлия Владимировна 
    Председатель Контрольно-счетной палаты города Севастополя
    *