Штаб «Мы вместе – Севастополь» приглашает волонтеров

sev.gov.ru
Фото 1 из 2

Волонтерский штаб «Мы вместе – Севастополь» набирает добровольцев для помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Привлекать немедицинских работников к доставке лекарств и продуктов амбулаторным больным накануне в ходе заседания оперштаба поручил губернатор Михаил Развожаев.


«На сегодняшний день задействовано около 200 человек – это волонтеры доставки, кол-центра, волонтеры, помогающие медицинским организациям на своих личных автомобилях. Мы набираем волонтеров, которые будут помогать в доставке рецептурных лекарств, продуктовых наборов, приобретении продуктов», - отметила руководитель штаба «Мы вместе – Севастополь» Виктория Кашлякова.


Она добавила, что штабу «Мы вместе» также требуются волонтеры с медицинским образованием для работы в поликлиниках и пунктах вакцинации, а также добровольцы с профильным образованием для оказания психологической и юридической помощи. 


Штаб ждет всех желающих помогать по адресу улица Ленина, 39. Консультацию можно получить по телефону +7 (8692) 227-227.


Напомним, волонтерский штаб «Мы вместе – Севастополь» не прекращал работу с момента своего создания – с 25 марта 2020 года. За это время добровольцы приняли около 96 тысяч входящих звонков.


twitter-logo-silhouette telegram refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close